Виктория
vikamamedova
Виктория ·Мама сына (2 года)

Девочки, там на улице сильно жарко или как всегда?)

1

Комментарии

alina.otiz1
Алина·Мама дочки (2 года)

Как всегда сильно 🥵

Нравится Ответить
mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·Мама сына (1 год)

А как всегда не сильно ? 😄

Нравится Ответить
vikamamedova
Виктория ·Мама сына (2 года)

Ну немножко терпимо, не таешь 😅

Нравится Ответить
tupalotanya94
Татьяна Харитонова·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Адская жара и духотища, мне сегодня целый день хреново

Нравится Ответить
lietome321123
LieToMe·Мама сына (1 год)

Очень жарко, как в сауне

Нравится Ответить
nstsakom
Анастасия ·Мама дочки (6 лет)

Там жесть и капец

Нравится Ответить
kuprina.kat
Катя ·Мама сына (1 год)

Как в аду 😂

Нравится Ответить
anastasiya05092018
Анастасия Самохвалова·Мама дочки (2 года)

Как всегда,жарко🔥

Нравится Ответить
alena9022
Алёна·Мама дочки (4 года)

Очень сильно 🤪

Нравится Ответить
vikamamedova
Виктория ·Мама сына (2 года)

Пипец, значит точно в аквапарк 😅

Нравится Ответить