Лена
voz_dyx
Лена·Мама дочки (4 года)

девочки, нужен хороший эндокринолог и узи щитовидки. посоветуйте.

Комментарии

yasyafomka
Яся·Мама дочки (1 год)

Эндокринолог - Брязгунов В.В, УЗИ - Платонова Е.В. Оба принимают в ЛДЦ Светлана. Очень хорошие специалисты

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (4 года)

Реброва в сзц эндокринологии, узи на приеме делает

Нравится Ответить