Muh_Alya
kuhni__karina
Muh_Alya·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девочки, кто нибудь пользуется этой продукцией? Как она вам? Один раз взяла средство для мытья посуды и вообще не понравилось, жидкое как вода было и не пенилось, думаю может подделка попалась тогда

1

Комментарии

osmanova_hatima
Osmanova Hatima·Мама троих детей

Я брала для посуды 👎🏻

Нравится Ответить
ismailovapatimat77
Fatima·Мама дочки (1 год)

Для посуды брала понравился надо ещё взять 😊

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама двоих (младенец)

Берём , нравится

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я тоже для посуды брала, так быстро закончила 🤣 я люблю когда пенится.

Нравится Ответить
am.ism
Амина·Мама сына (4 года)

Для мытья посуды нравится мне,его только берём.Порошок их не пробовала,но из эко нравится биомио

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Просто взяла для начала для мытья посуды , обычный Фери намного лучше 🙂больше желания нет что то Брать .. самое лучшее антабакс особенно порошок

Нравится Ответить
kuhni__karina
Muh_Alya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот я тоже средство брала не понравилось, а сейчас опять у блогера увидела, она и для стирки и для посуды все в общем хвалит, поэтому думала может мне подделка тогда попалась

Нравится Ответить
sapishka_
Сапият👸🏻·Мама троих детей

Да у них более жидкое средство и не так пенится, но думаю это из за состава

Нравится Ответить
alg18
А))·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Не нрав, и таблетки для посудомойки 👎

Нравится Ответить
kuhni__karina
Muh_Alya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Блин а я думала набрать себе оттуда кучу всего

Нравится Ответить
alg18
А))·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@kuhni__karina, послушайте ещё девочек, но мне не нрав

Нравится Ответить