илона
ilonamilana
илона·Мама дочки (6 лет)
post image

Девочки кто понимает,что это значит?

Комментарии

yaltalove
Анна·Мама дочки (1 год)

Много. Это хорошо

Нравится Ответить
ilonamilana
илона·Мама дочки (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
chursina_e
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Есть антитела к ковиду. Их значение- 17,8

Нравится Ответить
ilonamilana
илона·Мама дочки (6 лет)

@chursina_e ну да

Нравится Ответить
chursina_e
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

@ilonamilana как я поняла, можно заболеть повторно с любым количеством антител

Нравится Ответить
ilonamilana
илона·Мама дочки (6 лет)

@chursina_e да кто знает

Нравится Ответить