Сабина
gamidullaevasabina
Сабина·Мама дочки-младенца

Добрый день девочки🌹Не подскажите пожалуйста после родов стало ужасно выпадать волосы.Что можно сделать?маски или витамины пить?

Комментарии

dayadasha
Д·Мама сына-младенца

Пейте витамины, а так через пару месяцев перестанут так сильно падать

Нравится Ответить
gamidullaevasabina
Сабина·Мама дочки-младенца

А какие именно витамины?

Нравится Ответить
dayadasha
Д·Мама сына-младенца

@gamidullaevasabina, я пила элевит Кормление и дополнительно витамин Д, омегу, комплекс группы B.

Нравится Ответить
gamidullaevasabina
Сабина·Мама дочки-младенца

@mifka спасибо большое 🌹надо посмотреть

Нравится Ответить