Telepuziki
seliarodrigez
Telepuziki·Мама дочки-младенца

Мамочки девочек, где вы одеваете своих малышек?посоветуйте инста магазины желательно, миллион плюсиков к карме❤️

Комментарии

akama
·Мама дочки (1 год)

В меге Вайкики, H&M, Zara, Orchestra и в детском мире.

Нравится Ответить
bal90
Bal90·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Детский мир, вайкики онлайн на сайте заказываю, глория джинс

Нравится Ответить
sp036

В меге, там где понравится одежда

Нравится Ответить