МамаТимы
mamamama1905
МамаТимы·Мама сына-младенца

Девченки всем привет. Подскажите кипяченную водичку с какого периода начали давать ребёнку? И по сколько? Думаю начать

Комментарии

mmm2022
Мира·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

С 6 месяцев

Нравится Ответить
metiska1201
@metiska@·Мама двоих (младенец)

С рождение даю

Нравится Ответить
psihologinya...
·Мама сына-младенца

С рождения по чайной ложечки

Нравится Ответить
infiniti08
Infiniti·Мама дочки (2 года)

С вводом прикорма

Нравится Ответить
ovulation
Mummy 〽️·Мама дочки-младенца

После 4 мес начала давать

Нравится Ответить
ovulation
Mummy 〽️·Мама дочки-младенца

Только когда икота

Нравится Ответить
wowow
Анна·Мама сына-младенца

Начала давать с 6 месяцев

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама троих детей

Точно не в 2 месяца, наверное ближе к 5-6 месяцам. Блин забыла 🤔

Нравится Ответить
bope2016
Пав ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

С первых дней жизни начала давать и тьфу тьфу пьём хорошо👍

Нравится Ответить
blpkvsm
Blpkvsm·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Давала с 2-3 месяцев. Некоторые педиатры говорят не нужно давать, но я давала

Нравится Ответить
zhakonya28
Жадыра·Мама сына (1 год)

Сейчас ттт пьёт хорошо, лучше пусть научится пить так как потом если не дай Аллах заболеет отпаивать тяжело детей

Нравится Ответить
zhakonya28
Жадыра·Мама сына (1 год)

С рождения обычную воду из фильтра даём

Нравится Ответить