Оля
niishnenush
Оля·Мама сына (3 года)

Девочки,привет. Кто-нибудь летит в Крым в ближайшее время? Как там в аэропорту? Пускают без справок?

Комментарии

vladamaksim
Владислава·Мама сына (3 года)

Сейчас вылетаю из Крыма, ни одной справки не спросили тут. Ребята неделю назад прилетили, тоже ничего не предоставляли

Нравится Ответить
niishnenush
Оля·Мама сына (3 года)

Спасибо большое за ответ

Нравится Ответить