Наденька
gavshina-n96
Наденька·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки помогите с анализами, первая беременность замершая, а чейчас двойня, врач ушла в отпуск, хотела на сохранение лечь, а мне сказали, какая разница где замрет беременность дома или в больнице((( вот не знаю как свои анализы расшифровать, вес мой 48 кг к тому же говорят узкий таз!

Комментарии

m1620
Марина·Мама дочки (5 лет)

По первому фото бактериальная инфекция

Нравится Ответить
alenakorg
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

К эндокринологу и терапевту! И очень срочно

Нравится Ответить
hr_v_it
HR_Юлия·Мама сына (1 год)

Я бы после таких слов в прокуратуру пошла

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

Антитела по щитовидке зашкаливают. Их быть не должно. К эндокринологу надо. Но а вообще по общему анализу крови не смотрят угрозу замершей. Нужна коагулограмма хотя бы. Там смотрят густоту крови

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки-младенца

Врачи конечно …..😦🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
vlada.d
Влада·Мама дочки-младенца

Я поражаюсь с наших врачей😐

Как можно такое говорить беременной

Нравится Ответить