Рита
rita-m.s.
Рита·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки, 17-18 недель! 🙈 Вы шевеления ощущаете?

Если да, то как регулярно и интенсивно? И какой при этом у вас вес?)

Комментарии

lluna
Luna·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Каждый день/раз 5-7.пару толчков точно бывает.вес 54

Нравится Ответить
lenchik0001
Елена·В ожидании первенца

У меня 18,1 неделя, вес 73, толчков вообще не ощущаю, пару раз как щекотки из Нутри, но не постоянные и слабые слабые, сложно понять малышка это или кишечник

Нравится Ответить
yulya.v
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

В эту беременность в 17 недель первые пиночки, ощущала их через день, через два, когда ложилась в кровать и расслаблялась. К концу 18 недели ежедневные пинки были уже, но тоже только в расслабленном состоянии лёжа. Вес 54

Нравится Ответить
annadfit
Анна·В ожидании первенца

Я на 18 неделе еле еле где то там только начала чувствовать и не регулярно) пару раз в день) сейчас уже 21 неделя, внутри чувствую регулярно а вот если положить руку на живот ещё не всегда ощутимо☺️

Нравится Ответить
mrfdrtsv
Мария·В ожидании первенца

Прямо пинки очень редко, обычно чувствую, что копошится в животе 😅 а так первые два толчка с разницей в несколько секунд были в 15 недель. Вес меньше, чем на начало беременности

Нравится Ответить
mealina
Алина Мекиладзе·В ожидании первенца

С недель 15 чувствую,с 18 прям отчётливо,беременность первая,вешу 65

Нравится Ответить
s.mango
Таня·В ожидании первенца

Пока тишина :))) Сама жду 🥰

Нравится Ответить
rita-m.s.
Рита·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Будем ждать вместе. Потому что пока регулярно не будем пинки получать, не успокоимся)

Нравится Ответить
yuliya_sherbakova_2012
Юлия ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

В 18 недель только пинаться начала ,хотя сын с 16 недель уже во всю акрабатические этюды выдавал

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Рыбка плавала, прям ежедневные толчки начала ощущать с 18.5))

Нравится Ответить
mgashper
Мари·В ожидании первенца

Мой гинеколог на участке постоянно говорит о том, что достаточно до 5 раз в день чувствовать толчки. Так как ребенок большую часть времени спит. И не нужно насильно его будить и заставлять шевелиться. Это доставляет ему дискомфорт

Нравится Ответить
rita-m.s.
Рита·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ну я 5 не ощущаю. Мне кажется, каждому сроку свое

Нравится Ответить
mgashper
Мари·В ожидании первенца

@rita.m-s на вашем сроке, я вообще могла по несколько дней не чувствовать шевелений

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·В ожидании первенца

То день интенсивно, то молчок

Вес 45/ 153

Я обычно съедаю что-то сладкое и лежу на спине, чтоб начал шевелиться

Меня это успокаивает

Но не всегда работает

Беременность вторая

Нравится Ответить
e_katerina11
Екатерина·В ожидании первенца

У меня несколько раз были такие ощущения и я все думаю это оно, но точно не могу понять, когда впервые. Надо наверное чтоб конкретно пнул и дал понять😀

Нравится Ответить
gavrilovaas
Анна Гаврилова ·В ожидании первенца

Пихает если что-то не нравится. Раз или 2 раза в день как то получается. Это как раз в те моменты если я сяду или лягу не так как ему надо

Нравится Ответить
katia260392
Екатерина ·В ожидании первенца

С 17 недель начала чувствовать шевеления, как будто у меня там кто то скребется))

Нравится Ответить
rita-m.s.
Рита·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вот прям каждый день? Когда лежите, или в любой момент?

Нравится Ответить
katia260392
Екатерина ·В ожидании первенца

@rita.m-s каждый день, по утрам особенно ну и когда я голодная)

Нравится Ответить
karinamirasova
Карина Мирасова🍒·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ощущаю ещё как,вес -5 кг с поставки на учёт,после всей еды начинает пляс в животе)

У вас как с шевелюшками?

Нравится Ответить
rita-m.s.
Рита·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Не очень. Но я как первый раз считается. Ощущаю, но прям надо как-то ловить, укладываться, уговаривать. Не могу сказать, что всегда получается. А почему у вас такая потеря веса?

Нравится Ответить
karinamirasova
Карина Мирасова🍒·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@rita.m-s токсикоз сильный был,мне кажется ещё неделю подождать и начнутся танцы))

Нравится Ответить
rita-m.s.
Рита·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@karinamirasova буду ждать))я похудела, но не так сильно. Сейчас в добеременном весе. Скоро набор начнётся)

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Ощущала в третью беременность с 11-12 недель, как будто рыбка плавала🙈 в 15 уже четко пинки каждый день. Я далеко не худышка 😀

Нравится Ответить