Дарья 💔
netyksha
Дарья 💔·Мама сына (3 года)

Девчонки чем спасаетесь когда болит горло ? Кашля ещё нет , просто горло красное и болит 😢 Не у ребёнка , у меня

Комментарии

tatkaone1988
Тетяна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Полоскання перекису розведеним з водою

Нравится Ответить
mankea
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Септолете Тотал

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Тантум Верде+полоскание Фурацилином

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·Мама сына-младенца

Декатилен, трахисан

Нравится Ответить
mrsdobrovolskaja
Ирина·Мама дочки (4 года)

Хлорфиллипт,исла моос леденцы

Нравится Ответить
lilya.ackulencko2009
Лилия·Мама дочки (1 год)

Лисобакт леденцы👍

Нравится Ответить
nuta_paladieva
Анна·Мама дочки-младенца

Деквадол таблетки

Нравится Ответить
anna_mamma
Mamma ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хлорофилипт

Нравится Ответить
komarik04011987
Оля Комарницкая·Мама сына (3 года)

Тантум верде, анзибел и выполаскивать

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама сына (2 года)

Ангілекс здоров’я

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Полощу маслом чёрного тмина. Отлично снимает болит и приводит горло в порядок

Нравится Ответить