Дарья
batkova_photo
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки а кто проходил в садик мед комиссию платно? Подскажите пожалуйста где вы проходили?

1

Комментарии

16ekaterina89
Катерина·Мама двоих (младенец)

А сколько стоит платный мед комиссия?

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Если в новике, то стоматолог на свердлова 9

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Только стоматолог нужен и анализы

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама двоих (2 года, 3 года)

Просто педиатру отдавала карту , она сама всех врачей проставила , сами проходили только стоматолога и анализы .

Нравится Ответить
polga-tlt
Ольга ·Мама двоих (младенец)

В 2 года нужно только стоматолог, психиатр и педиатр с анализами. Стоматолог и так свой, псих напротив ПХ обитает, педиатр с анализами на участке (все равно без него никак) смысла в вашем возрасте от платных 0! Вот в 3 года до фига врачей, там имеет смысл.

Клиника «забота» на 50 лет - есть медкомиссия. На Мира 43 отделение платных услуг от городской поликлиники. Открытая медицина в новике

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Психиатра вроде не проходят. Нам не говорили

Нравится Ответить
aigul2905
Айгуль ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

А вы узнали у педиатра каких врачей вам надо проходить? Просто мы с сыном проходили в 1 и 11 месяцев и там только стоматолог и анализы были

Нравится Ответить