Виктория
vvin.97
Виктория·В ожидании первенца

Девочкии у меня 35 неделя будет🙊

надо уже тч приготовить да? на всякий а вдруг балыьага киирэн хаалыам игн🥴

2

Комментарии

fyrf2481
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне акушерка сказала, что у первородки на 35 неделе ТЧ должен быть уже готов😅

Нравится Ответить
navl
navl·Мама дочки-младенца

Конечно, у меня на 34 уже все готово было. Можете же родить, ттт😅

Нравится Ответить
illarionova.saiyyna96
Илларионова Сайыына·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

А так хантан ылбыккытый?😄мин эмиэ ылыныам этэ😆

Нравится Ответить
nata1ie
🌸🌸🌸·Мама дочки (2 года)

Уже должно быть все готово) вы можете рожать хоть сей час ттт

Нравится Ответить
odn
👋😃·Мама троих детей

Уже надо ага

Нравится Ответить
trikotatri
минаатым·В ожидании первенца

на 34 неделе у меня уже все готово было 😅

Нравится Ответить