Алина
linlinn
Алина

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста🙏 прошел первый цикл после отмены кок. О. была на 16-18 д.ц. (с 1июля), точный день не скажу, но была очень болючая все три дня. Тогда же и ПА. Месячные должны были начаться 15-16 июля, тест от 15 июля отрицательный. 17 и 18 светлые розовато- коричневатые выделения (оочень скудные, замечала только на бумаге, белье не пачкается), иногда потягивает низ живота. Это может быть имплантационное кровотечение? Или после отмены кок могут быть такие месячные? Спасибо😊

1

Комментарии

_vika-
Vika·В ожидании первенца

Может мазать после отмены

Нравится Ответить
natalie_zzz
Натали·В ожидании первенца

Если длительно принимали кок, то могут быть такие месячные

Нравится Ответить
martatata
Марта·В ожидании первенца

Больше похоже что придут гости

Нравится Ответить