Виктория
viktoriya_12
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Девочки, в первые аритмия, перебои сердца в груди ощущаю, давление нормальное. Может у кого так было, как нормализовать ритм серца? Что-то страшно уже становиться, корвалола дома нет.

Комментарии

viktoriya_12
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@katya0804 не знаете, что лучше магне б6 купить или аспаркам оставить?

Нравится Ответить
viktoriya_12
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@katya0804 да, обязательно) спасибо🌹

Нравится Ответить
viktoriya_12
Виктория·Мама дочки (6 лет)

@an_na87 я узи сделала и экг тоже

Нравится Ответить
viktoriya_12
Виктория·Мама дочки (6 лет)

@an_na87 да все хорошо, сказали не нервничать, и если будет повторятся, то холтер вешать

Нравится Ответить
katya0818
Катя·Мама сына (5 лет)

Как ночь прошла?

Нравится Ответить
viktoriya_12
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Потом уже спать захотелось и уснула, но перебои есть все равно сегодня.

Нравится Ответить
mamkarayona

У меня так было , не с того не с сего, месяцев 9 переодически повторялось. Что только перепробовала - и валериану, и мелатонин для сна , даже анаприлин пить приходилось переодически.

Что это было - непонятно, суточный монитор вешала , узи сердца - все норм.

Нравится Ответить
mamkarayona

@viktoriya_12, очень вас понимаю. Выматывает это состояние.

В любом случае, постарайтесь успокоиться и думать о хорошем 😌

Нравится Ответить
kresttina
Кристина·Мама сына (5 лет)

@anginka892014, подскажите а у вас приступы были внезапно?

У меня бывает между основным пульсом будто резко начинает какой то другой строчить и потом резко исчезает.

Сердце проверяла и холтеры вешала - там все ок. Но на момент холтеров не было этой темы))

Нравится Ответить
mamkarayona
Hello It’s Me ·В ожидании первенца

@kresttina, у меня было один раз так по моему , что пульс сбивался , то есть был то 70 то 145 сразу , остальные разы просто был повышенным , но я это к общему беспокойству приписала . Тоже все проверяла и узи и суточные мониторы - все хорошо

Нравится Ответить
tatyanamaiorova
Татьяна ·Мама сына (3 года)

У меня после ковида это осложнение вышло, пила успокоительные месяц , а щас железо месяц, все наладилось

Нравится Ответить
viktoriya_12
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Я болела ковидом, неделю как выздоровела

Нравится Ответить
tatyanamaiorova
Татьяна ·Мама сына (3 года)

@viktoriya_12, ну вот и ответ )) побочка как у меня

Нравится Ответить
katya0818
Катя·Мама сына (5 лет)

Сходите завтра ЭКГ сделайте

Нравится Ответить
viktoriya_12
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Да, конечно сделаю, только как бы щас нормализовать это(

Нравится Ответить
katya0818
Катя·Мама сына (5 лет)

Похоже на панич атаку, стресс испытываете?

Нравится Ответить
katya0818
Катя·Мама сына (5 лет)

@viktoriya_12, если психогенная, то не опасна. Это т.н. «вегетатика», то есть проблема не в самом сердце

Нравится Ответить
viktoriya_12
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@katya0804 все поняла, спасибо😊

Нравится Ответить
kresttina
Кристина·Мама сына (5 лет)

@viktoriya_12, добрый день) а как вы ощущали перебои? Бывало несколько подряд? У меня прям сердце начинает кувыркаться и даться периодами неритмично.

Вы решили как то проблему?)

Нравится Ответить