beregowa
beregowa
beregowa·Мама сына (4 года)

Стоит ли принимать витамин Д летом?

1

Комментарии

pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

Конечно в целях профилактики

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (3 года)

Мы не пьем. Только с ноября по май.

Пару раз в год сдаём анализы

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пью сама и детям даю, снижая дозировку в летний период

Нравится Ответить
kety1188

Да

Нравится Ответить