Анастасия
ignatyeva.brows
Анастасия
post image

У меня уже вторая беременнось. К сожалению первая была не удачная, но мы это пережили)

Сейчас я уже на сроке в 12 недель и прошла первый скрининг на днях. Конечно, я ужасно нервничала и была просто безумно рада когда услышала сердцебиение🥳

#моябеременность #впечатления

781

Комментарии

durachokchek
𝙳𝚊𝚛𝚒𝚊·В ожидании первенца

Поздравляю! Хорошей и легкой беременности! Здоровья малышу и Вам 😍

Нравится Ответить
olga.senukowa

Поздравляю) Легкой беременности )

Нравится Ответить
piksi.alya
Алина·Мама дочки (1 год)

У меня третья только удачная вышла, тоже на каждом приёме при прослушивании сердца меня колотило 🙈 пусть и у вас все пройдёт хорошо 😘

Нравится Ответить
tanja31
Таня ·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

Поздравляю🤗 дай бог здоровья вам и вашему ангелочку развиваться в животике 🙏все будет хорошо 🤰☺️

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·В ожидании первенца

Поздравляю вас!

Мы тоже прошли через это, первый малыш замер на 8 неделях, потом восстановление, долгое планирование, первые 12 недель постоянного страха и беганья по узи. И вот через 10 дней уже второй скрининг 🤞

Малыши приходят тогда, когда нужно, и дарят нам этот опыт с какой-то целью💫

Пусть у вас и дальше все хорошо будет

Нравится Ответить
ignatyeva.brows

Спасибо, Ксюша) мне очень жаль что вы прошли через это тоже.

И вам лёгкой беременности🌸

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🤍 лёгкой беременности 🌺

Нравится Ответить
ignatyeva.brows

Спасибо🌿

Нравится Ответить