Вероника
vekokovina
Вероника ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Вакцинация!

Девочки, всем привет. Не для кого сейчас не секрет, что многие работодатели стали требовать вакцинацию от своих сотрудников и мой работодатель не исключение 🤷‍♀️. Работодатель может предложить, только "Спутник V", но это новшество особо не вызывает доверия и знаю, что есть другая вакцина "Ковивак ", которая разработана по технологии Советского времени. Возможно кто-то из вас знает, где в Екатеринбурге прививают "Ковивак ом ", поделитесь информацией

1

Комментарии

slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Как раз спутник более изучен, чем ковивак 🙈

Нравится Ответить
vekokovina
Вероника ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Очень хорошо, что изучен. Но мой вопрос не об этом.

Нравится Ответить
ignatyeva.brows

Слышала на калиновском заводе (зике) ставят эту вакцину

Нравится Ответить
vekokovina
Вероника ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Это наверно, только для их сотрудников

Нравится Ответить
ignatyeva.brows

@vekokovina не исключено, но как альтернатива можно обратиться к ним

Нравится Ответить