Lili
lili0618
Lili·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите пожалуйста, предстоит поход в однодневный стационар на Антона Валека 12. К чему готовится,долго там продержат? Знаю только что натощак и баночку с анализом.

Комментарии

lili0618
Lili·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@polina32007, @cherepaha06, @_cherr_y_, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
polina32007
Полина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

За пару часов проходила специалистов, узи, анализы

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына (1 год)

Достаточно быстро. Вам выдадут список по которому пройдёте необходимые процедуры.

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·Мама двоих (младенец)

Прошла за 2 часа. Анализы, мазок, узи, терапевт, ктг и врач

Нравится Ответить