Татьяна
tanyali251
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки. У ребенка (10дневного) запор. Что можно дать?

1

Комментарии

natalia19099
Наталия ·Мама сына-младенца

1 день это не запор. Если на 3 день нет стула то попробуйте глицериновые свечки. Если не помогут тогда микролакс

Нравится Ответить
tanyali251
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
tatianadar
Татьяна💚·Мама сына-младенца

Если ребёнок нормально себя чувствует, то рано бить тревогу, больше грудь давайте, перекормить грудью нельзя. Микролакс тем более не надо.

Нравится Ответить
kot.212.210
Анастасия·Мама сына (1 год)

Микролакс

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Один день это не запор , к тому же если есть смесь, то тем более

Нравится Ответить
asenkou9
Юлия·Мама сына-младенца

Один день это ещё ничего. Вечером второго дня или утро третьего я ставила микролакс (в этом возрасте) , сразу помогает. А когда постарше стал, то свечку глицериновую. Либо, как пишут выше, делить ее

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки-младенца

Плюсуюсь за глицериновые свечки. У нас детские, я их на три части разрезаю.

Нравится Ответить
tanyali251
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Грудь и докорм нутрилак. 1 день запор

Нравится Ответить
tytok
Ольга·Мама двоих (младенец)

@tanyali251, я не кормлю смесью , но любая смесь крепит кроме кисломолочки

Нравится Ответить
asenkou9
Юлия·Мама сына-младенца

@tanyali251 и ещё педиатр посоветовала, я кормила фрисо голд, обычная, и фрисо вом одно кормление в сутки, хорошо помогает для💩. В линейке той, которой кормите, тоже должна быть лечебная, для пищеварения

Нравится Ответить
olinapi
Полина·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

@asenkou9 вот мы так же кушали, пока не наладилось всё)

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Сколько дней? И что ест?

Нравится Ответить
olinapi
Полина·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Глицкриновые свечки, разрежьте на 4-6 частей, если взрослые, детские не знаю как по размеру. По крайней мере не вымоет все что нужно и не нужно, как микролакс.

Нравится Ответить