Аида
aidka0806
Аида·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Девочки, чем лечитесь при простуде и гриппе во время беременности? #орви#орз

2

Комментарии

following_the_sun
Гг·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Постельный режим, обильное питье, Аква Марис Стронг от насморка можно беременным

Нравится Ответить
blessed.22
blessed.blessed·Мама сына (1 год)

Лифей прям спасал и еще промывание носа

Нравится Ответить
aigerym.ahmetkalieva
Айгерим·Мама троих детей

Частое обильное питьё, горло полоскать.

Ли фей чай, и обычные чаи с малиной с мёдом итд.

Нравится Ответить
aikor11
Аий·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Где покупали лифей чай

Нравится Ответить