MAMASITA
assylzhanovna
MAMASITA·Мама дочки-младенца
post image

Девочки привет всем. У кого есть такая вещь? Удобно на таком купать ребёнка? Стоить покупать? У меня поясница отваливается уже во время купания, а доча любит прям долго на воде торчать. Отзовитесь, плиз😘

Комментарии

gmgm
Gabi·Мама дочки-младенца

Мы на стол ванночку кладём. Купите самое главное гамачок, прям кайф

Нравится Ответить
ai.s
Ai.s·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rena.rm
·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

У нас похожая, купали все хорошо, стояла устойчиво

Нравится Ответить
zhanaii13
zhanai·Мама дочки-младенца

Тоже хотели такую купить, но побоялись что-то. Кажется не таким безопасным. Лучше на стол поставить тазик и купать. Мы так делаем😅

Нравится Ответить