Иришка Кот
mein8kun
Иришка Кот·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девченки у кого вот такие эпиляторы есть ,как по ощущениям ?больно в использовании??особенно в зоне бикини интерисуют ощущения!!!

1

Комментарии

i_am_lenok
Лена·Мама дочки (1 год)

Ну на ногах первый раз больно , потом они растут тоньше и не так редко , и уже второй - третий легче

За бикини не скажу , я б и первый не решилась 😆😆😆

Нравится Ответить
blablabla703
Blablabla·Мама сына (1 год)

Любые способы вырывания волос с корнем-это больно. Лазерка-не больно, но долго и дорого

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (2 года)

Мне эпилятор ноги и подмышки не больно абсолютно а вот бикини только крем для депиляции использую

Нравится Ответить
sasha_daniel
Олександра·Мама сына (2 года)

Ооо, помню когда-то у подруги взяла попробовать. Это же прибор для пыток. Плюс там нужно аккуратно и под правильным углом держать его, я наделала ссащин себе на ногах

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Эпилятором делаю ноги и подмышки, с годами, боли уже нет. В начале, больновато было, конечно.

А бикини, ним не могу 🤷‍♀️ на шугаринг хожу,к нему привыкла, тоже почти не больно.

Нравится Ответить
d_troyanova
Дарина·Мама дочки (1 год)

Для меня не столько больно, сколько долго. Реально, чтобы все обработать надо несколько часов

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Эпилятор как по мне это самая большая пытка.они уже давно отходят🙈самое безболезненное как по мне шугаринг,но ним самому себе не удобно делать.А вот воском я приловчилась и раз два и все как у младенца)

Нравится Ответить
marishka123654
Марина·Мама дочки (1 год)

Больно

Нравится Ответить
slavanepljkh
Слава·Мама дочки (3 года)

Больно, да

Нравится Ответить
anastasiia_sav
Anastasiia·Мама сына (3 года)

Смотря какой болевой порог, мне больновато

Нравится Ответить
mein8kun
Иришка Кот·Мама сына (1 год)

Скажем так ,шугаринг даже на ногах больно было делать ,за бикини вообще молчу ,как будто скальпель срывали😣

Нравится Ответить