Елла
gaivoronska_ya
Елла·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший салон красоты/парикмахерскую на Новых домах

Комментарии

druz.alya
Алечка ·Мама сына (2 года)

Апельсин на Бульваре Юрьева

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Я в Конфетку на покраску, возле Мистерии, хожу. Не лакшери, результат нравится 👌

Нравится Ответить