Фариза
alibo_91
Фариза·Мама сына-младенца

🆘!!!

Девочки помогите пожалуйста😭😭😭не знаю даже что делать... у сына (11 месяцев) внезапно поднялась температура и она держалась 4 дня. Не сбивалась. На 3 день попали в инфекционку. Врач сказала ангина и назначила уколы анпициллин по 600 мл 3 раза в день, хотя везде указано, что самая высокая доза для ребёнка 500 мл в день. На 4 день написала отказную и убежали оттуда . Об этом напишу ниже. Теперь самая ужасная, что у сына все тело в сыпи (лицо, спина, живот, ноги, даже на ладонях), но температура спала. Может ли быть такая реакция на анпициллин или что то другое🤯🤯🤯и он периодический плачет😩😩😩млжет у него где то болит??😥думаю сегодня не будем ставить уколы. Анциллин ставили 2 дня.

В инфекционке полежали 1,5 дня и я написала отказную, потому что медсестра сказала, что выявляли много детей с положительным результатом пцр. Пцр берут на момент поступления и результаты выходят только на след день. Там условие ужасное😨санитарки толком не убирались в палате и не ставили даже кварц🤔а дети только поступали и поступали😥будьте осторожны. Сейчас кажется идёт какая то эпидемия...

Комментарии

kaifuyu
Safiya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Похоже на розеолу

Нравится Ответить
alibo_91
Фариза·Мама сына-младенца

Вот такая фигня по всему телу даже на лице😭

Нравится Ответить
alibo_91
Фариза·Мама сына-младенца

@zap4zap, он сейчас вообще не в настроении😥никак не даёт смотреть( сама врач сказала что у нас ангина, а в дамумеде указали тоже неуточненный вирус B 34.9

Нравится Ответить
alibo_91
Фариза·Мама сына-младенца

@zap4zap, у вас тоже горло чистое было?

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама дочки (1 год)

@alibo_91 да

Нравится Ответить
alibo_91
Фариза·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама дочки (1 год)

Мне кажется розеола ) мы также как вы в панике попали в инфекционку. Еще и от сыпи укол делали от аллергии якобы 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ божеее какая я дуреха была , напичкала ребенка лекраствами. Если сыпь пошла к выздоровлению.

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама дочки (1 год)

@alibo_91 да да да

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alibo_91
Фариза·Мама сына-младенца

@zap4zap, ой жаныыым😢сердце разрывается когда дети болеют😭

Нравится Ответить
v3006m
Вика·Мама дочки (1 год)

У нас тоже так было, розеола

Нравится Ответить
kusya.ya
Лаззат·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мне тоже кажется, что розеола

Нравится Ответить
nnnnata9189
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ничего не колите, скорее всего у вас или розеола (температура держится высокая, почти не сбивается, как выходит сыпь температура сама по себе падает и приходит облегчение ) у дочи так было пару месяцев назад, либо это энтеровирус мы сейчас им болеем температура до 40, сыпь везде, горло красное, отказ от еды и груди, на горле высыпания как мелкие прыщики... Найдите хорошего врача

Нравится Ответить
grm_
А..·Мама сына (1 год)

Здравствуйте

Как Вы кормили ребёнка? Мы сегодня к педиатру, думаю энтеровирус

Отказывался вечером от груди и воды

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·Мама дочки (3 года)

Нам тут же отменили приём аб

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·Мама дочки (3 года)

У нас на ампициллин именно такая и аллергия была в 7 месяцев

Нравится Ответить
manshuk___2304
Маншук·Мама дочки (3 года)

Может у вас корь 🤔 какие именно пятна? Вызовите педиатра лучше, скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
aita0109
Aita·Мама дочки (2 года)

Может у вас не ангина, а вирус. Раз есть сыпь. Обратитесь к педиатру +7 705 264 7131 Ульяна Артёмовна она в цпп работает

Нравится Ответить