Aigerim
aigera140292
Aigerim ·Мама двоих (младенец)

Девочки! Доброе утро всем! Кто нить лечил себе зубы, когда ребенок еще совсем маленький? Месяц только, просто уже невозможно больно

Комментарии

iiii777
🖤·Мама двоих (младенец)

Я лечила. 1 вырвали, 8зкбов лечили, всё ок

Нравится Ответить
aigera140292
Aigerim ·Мама двоих (младенец)

А ребенка с кем оставляли?

Нравится Ответить
iiii777
🖤·Мама двоих (младенец)

@aigera140292 с мужем, то со своим папой.

Нравится Ответить
mom_troix
Mama·Мама троих детей

Лечила когда доче было 20 дней

Болел зуб жутко

Нравится Ответить
akzer11
Акзер·Мама дочки (1 год)

Привет) Я тоже сцеживалась после приёма, главное сцедиться до процедуры)) мне вообще стоматолог тогда сказала, что можно не париться, ведь все же лечат и беременные и кормящие, а на вопрос надо ли сцедиться, сказали "ну если вам так спокойнее". Ну я и сцеживалась)) лечила так раза 2-3, один раз удаляла даже

Нравится Ответить
incognitoo

Я лечила. Один раз или 2 раза сцеживала грудь после анестезии

Нравится Ответить