Olga
olgagolovanchuk
Olga·Мама дочки (1 год)

Девочки , у знакомых муж в понедельник сделал прививку от короны , все было гуд , но вчера на 5 сутки поднялась температура 37,6 , может быть корона ?

Все контактировали вместе

Комментарии

bonbon6
B·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Вряд ли

Нравится Ответить
bonbon6
B·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Там же инактивированная вакцина даже

Нравится Ответить
victoriascherbina16
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Прививка не вызывает корону

Нравится Ответить
oksana_oksana1
Оксана ·Мама сына (1 год)

Может быть любая болезнь.

Нравится Ответить
dianakulish95
Диана·Мама сына (1 год)

Может, просто совпало с прививкой

Нравится Ответить