daim
·Мама двоих (младенец)

Всем привет. Температура у старшего 39,6, сбиваю Нурофеном или Парацетомолом до 38,6. И опять поднимается через полчаса. Вхызывпла педиатра, делали Литическую. Сказали сбивать Нурофеном и брызгать горло. Но ничего не помогает. Кто был в такой же ситуации? Как сбить температуру?

Комментарии

redrosean
Аннушка·Мама двоих (младенец)

Свечи вибрукол они гомеопатия. Помогают некоторым

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Ибуклин юниор,обтирания водой

Нравится Ответить
golfstrim
Просто Мама ·Мама сына (2 года)

Отпаивайте тёплой водой, обтирайте, красное горло держит температуру. Тоже двое суток так было, не спала вообще

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ниже читайте, только девушка писала.

Если совсем критично, вызывайте скорую и езжайте в больницу

Нравится Ответить