Татьяна Ермолова
vradij-tanya
Татьяна Ермолова·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки! У кого-нибудь есть клексан 4000?

Комментарии

lselen
Leila·Мама двоих (младенец)

У меня есть 6 или 7 уколов

Нравится Ответить
vtnipa
Нина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@lselen, жаль, это в Уфе разливают. Моя кровь не реагирует на него (((

Нравится Ответить
lselen
Leila·Мама двоих (младенец)

@ninavt ничего себе, не знала даже. Они настолько разные?

Нравится Ответить
lselen
Leila·Мама двоих (младенец)

@ninavt позвоните в аптеку 6ого роддома, там всегда есть в наличии либо клексан, либо энаксипарин аналог, может, найдёте то, что вам надо.

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына (2 года)

Девушка сегодня писала в группе

@olg1988 Девочки, привет. У меня после беременности и ковида остались шприцы клексана 0,4 16 штук, срок годности до 06/23. По 300 р/штука.

Вдруг кому надо

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама троих детей

Я обзванивала аптеки каждый день.

Нравится Ответить
muli4k
Катя·Мама двоих (младенец)

Купите 8000 и делите пополам. Там есть разметка. Я так делала

Нравится Ответить
p_alina
Полина·Мама дочки-младенца

У меня пачка есть с беременности, закрытая, но я на метро пр ветеранов, др сторона города от вас

Нравится Ответить
vradij-tanya
Татьяна Ермолова·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

За сколько продадите упаковку?

Нравится Ответить
p_alina
Полина·Мама дочки-младенца

@vradij-tanya, 2 т

Нравится Ответить