Тая Мельникова
serinata1
Тая Мельникова·Мама сына (1 год)

Где в Волгограде крестить ребенка без беседы с крестными?

Девочки,посоветуйте церковь в Волгограде для крещения ребенка,ТЗР,красноокт,центр,ворош. Хотелось бы обойтись без беседы с крестными.

1

Комментарии

maayrina
Марина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Ерзовка, ГЭС без беседы

Нравится Ответить
lusyru
Юлия·Мама дочки-младенца

В Ерзовке храм архангела Михаила, 15 мин от Тзр, отец Владислав просто чудо, беседы не проводятся заранее , во время крестин задаёт вопросы и рассказывает что/зачем/почему , но именно не проповеди , а интересно так. Вообщем очень понравилось🙏🏻

Нравится Ответить
malina180590
Настюшка·Мама дочки (2 года)

Мы когда дочку крестили ,я обзванила пол Волгограда ,тоже хотела без беседы ,у нас у крестного не получалось ,но куда не звонила везде отказывали ,говорили без беседы не крестим.Хорошо,через месяц крестный смог освободиться

Нравится Ответить
m-yakutka
Маргарита·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Крестили в церкви на седьмой гвардейской, которая внизу от остановки, в начале парка. Беседы не было, церковь небольшая и там как-то уединённо, хорошо, правда крестили давно

Нравится Ответить
malina180590
Настюшка·Мама дочки (2 года)

Друзья крестили не давно в этой церкви ,беседы проводят обязательно .Без них не крестят .

Нравится Ответить
polina2017
Полина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мы на мамайке крестили, беседу проводили крестным. Знаю церквушек на горном, туда точно лучше не ходить, батюшка очень принципиальный, может даже после беседы не одобрить крестных.

Нравится Ответить
nagornaya2017
Елизавета Нагорная·Мама двоих (младенец)

У нас в садах придонья очень оболденная церковь 😍

Нравится Ответить
serinata1
Тая Мельникова·Мама сына (1 год)

Ой,далековато)

Нравится Ответить
nagornaya2017
Елизавета Нагорная·Мама двоих (младенец)

@serinata1 это да)

Нравится Ответить
natali_obukhova
Наталья·Мама дочки-младенца

На мамаевом кургане, она единственная в городе, где без беседы.

Нравится Ответить
dashaa34
Дарья·Мама сына (2 года)

@orlova_ylia, у нас там была беседа прям перед самими крестинами , заняла минут 10 где то

Нравится Ответить
serinata1
Тая Мельникова·Мама сына (1 год)

Спасибо)А не подскажете, сколько стоят крестины?

Нравится Ответить