Мария
mashamusic01
Мария ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки, не осуждайте. Как справлялись с плохими мыслями? Меня уже дико раздражает быть беременной. Все не нравится. Что тело вроде мое, но уже как бы и нет. Что нормалтнт не поспишь, не побегаешь. Чувствую ограниченность. Нет сил заниматься вообще ничем. Ни с дочкой поиграть и позаниматься, ни с мужем побыть, ни свои дела поделать. Скоро 30 недель только, а хочется чтобы все кончилось уже. Надоело. Мужу уже не хочу все это говорить, вижу как он расстраивается. Но в себе это все носить трудно. Сил встать и что то начать делать нет совсем.

3

Комментарии

margaritka104
margaritka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ещё чуток и будет думать никогда 😁я тоже еле дохаживала, но тут вас ещё жара плющит

Нравится Ответить
an.mity
Анастасия·В ожидании первенца

Иногда утром просыпаюсь с мыслью «ну вот, я все ещё беременна» 🤪 а потом думаю, как же я рожу и останусь без живота, привыкла уже как-то) любые мысли и желания нормальны, беременность это реально гигантская самоотдача, своего тела, своих сил. Но к счастью, все имеет определенные сроки!

Нравится Ответить
luna_s
Arina·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

У меня 35 недель, так тяжеловато уже(( тоже жду скорее конца срока, ходить тяжело, жара ещё 😔

Нравится Ответить
rgaripova1411
Регина·Мама двоих (младенец)

Наоборот наслаждайтесь моментом, пока еще мало хлопот. Живот не мешает с мужем по быть или с ребенком по играть, по заниматься. На тело посмотрите с другой стороны, самая красивые женщины это беременные. Оденьте красивое платье, сделайте кудри и сходите с ребенком на фотосет. От себя красивой беременной будете балдеть.

Нравится Ответить
vseloginizaniati

Как я вас понимаю..

Нравится Ответить
e-fee
Евгения ·В ожидании первенца

Я по этой же причине реву третий день 😭 Думаю про себя, что я какая то неправильная, все подруги рассказывали как они наслаждались беременностью...а мне прям тошно(( я всегда очень активный образ жизни вела, особенно летом, а сейчас лишнее движение и уже тяжело(

Нравится Ответить
nailevnaadelina
Аделина ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Я каждую беременность с самого начала жду день родов, пдр) не нравится беременное состояние. Так что нечего стыдиться, у всех по разному все.

Но все равно старайтесь не загоняться по этому поводу, настроение себе только портить, находите что-то приободряющее для себя, позитивное )

Нравится Ответить
k533
Ekaterina·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Радуйтесь тому, что вы дома с семьей.

Я в больнице лежу и до самих родов буду лежать, ни сына ни мужа не могу обнять. Как в тюрьме не выпускают.

Эх, а я бы столько дел сделала ещё …

Нравится Ответить
mashamusic01
Мария ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Очень вам сочувствую. Это конечно совсем наверное мучительно. Терпения вам.

Нравится Ответить
sun_kamilla
Камилла·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Магний пейте 🙏🏼 а так это нормально) думаю у многих такие мысли есть. Всё ведь индивидуально.

Нравится Ответить
mashamusic01
Мария ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Да, по анализа низкое железо. Пью, но не чувствую особо эффекта. Спасибо.

Нравится Ответить
oxana0711
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Тоже самое. Не люблю быть беременной, чувствую себя ограниченной и больной. Тяжко стало шевелиться, ни присесть, ни наклониться, энергии ни на что не хватает. А еще ходить и ходить...

Нравится Ответить
mashamusic01
Мария ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Вот вот. Один в один. И это я еще про внешний вид забыла свой сказать. Не люблю прям себя в зеркале и все тут...

Нравится Ответить
oxana0711
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@mashamusic01 это да. Словно бегемот какой:( еще этот целлюлит попер со страшной силой:( Я привыкла быть худой и быстро двигаться, а тут🙈

В первую беременность было легче, родственники жалели и отдыхать можно было, когда хочешь, а не когда есть возможность...

Нравится Ответить
mashamusic01
Мария ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@_oxana_k вот бегемот часто звучит дома. Муж ругается на меня! Говорит, ты же беременная, это нормально, ты красивая, а я стою и реву.

Нравится Ответить
pandaaa13
Панда 🐼 ·В ожидании первенца

Витамины попейте , может Феритин низкий. Ну а вообще да я уже тоже мечтаю чтобы время прошло быстрей и родить поскорее

Нравится Ответить