Ирина
irinalitvin1994
Ирина·Мама дочки (4 года)

Девочки , кто делал профи макияж у топовых мастеров , у них такие красивые фото , кожа что была с прыщиками прям стала идеально чистой)

Мне вот интересно так ли оно на самом деле, сильно ли видно тональное средство (шелушение,поры, сухость, следы от прыщей )???

Комментарии

natashaselegey
natashaselegey·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А я делаю раз в году у Кристины 😊 Неровности есть и так как очень сухая кожа, то не все прям супер-пупер, но я кайфую от себя такой😅 своих фоток не найду😔 ссылка

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Я один раз была у визажиста, очень фотки понравились, в итоге, мягко говоря, не то что я ожидала. Сама себе лучше делаю, лицо было похоже на блин, с учетом того, что кожа у меня сухая. В общем это был первый и последний раз когда я была у визажиста

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки-младенца

Ну и фш тоже присутствует на страницах визажистов

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки-младенца

У меня инглот кожа как с обложки ) все замажет его не видно

Нравится Ответить
mam_yanaa
yana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Они обрабатываю фото в редакторе

Нравится Ответить