Татьяна
tanyali251
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Всем доброй ночи. Девочки , кто смесью подкармливает детей? В каком кол-ве надо давать смесь? Моему 9 дней

Ест 90 мл смеси ,3 раза в день. Остальное на груди висит.

1

Комментарии

olinapi
Полина·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

После каждого кормления грудью докармливала 30-60 мл смеси

Нравится Ответить
daksi
Дарья ·Мама сына-младенца

Не равняйтесь на других деток, ребёнок доедает столько, сколько ему нужно.

Наш иногда тоже ел и по 90, когда своего молочка в титьках было мало.

Все индивидуально

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама троих детей

90мл это за раз? Вы крупные? Все от веса зависит, мы ели меньше, давала сначала грудь потом смесь. Смеси 20мл съедала плюс грудь. Сын был почти с рождения на ив, но и то 90мл ел уже месяца в 2🙈

Нравится Ответить
marybell3004
Мари·Мама дочки-младенца

Что-то как-то много, вроде. Моя в таком возрасте от30 до 50 съедала за раз. 90 стала и только в районе месяца уже осиливать. Но мы были полностью на ив. И ела она 6-7 раз в день.

Нравится Ответить
christinavl
Кристина ·Мама сына-младенца

Сейчас самые знающие будут писать что вашего молока достаточно 🤦🏼‍♀️👌🏻

Нравится Ответить
natalia19099
Наталия ·Мама сына-младенца

Точно😂

Нравится Ответить