Елена
brown2100
Елена·В ожидании первенца

Девчонки, всем 🙋‍♀️

На каком сроке узнавали пол малыша?☺️ вроде узнают после 13 недели, вот думаю, есть ли смысл вообще деньги тратить и идти узнавать? На сколько точно мне скажут пол ребёнка? Так все неясно, расскажите, как было у вас 🥰

Лучший комментарий

sweaterok
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

На вашем сроке уже скажут точно, можете сходить, если не терпится 😉

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама троих детей

В 15,5 в этот раз узнала.

Примамед, Халепа.

400 рублей определение пола

Нравится Ответить

Комментарии

sweaterok
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

На вашем сроке уже скажут точно, можете сходить, если не терпится 😉

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама троих детей

В 15,5 в этот раз узнала.

Примамед, Халепа.

400 рублей определение пола

Нравится Ответить
nazarova21smile
Наська·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

С первой в 21.

С вторым в 16)

Зависит от того как лежит малыш)

Нравится Ответить
ula_sob
Юлия·Мама двоих (младенец)

Со второй дочей в 12 недель обещали мальчика, поэтому лучше не торопиться)

Нравится Ответить
_ariadna98
Арина🪻·Мама дочки (1 год)

В 19 недель

По их подсчёту в 20 получается

Нравится Ответить
evgeniya2212
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Я узнала на 2ом скрининге, а моей подружке сказали на первом на 14 неделях 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
anchik_199
Яна·Мама двоих (младенец)

Вам скажут уже 100 проц, но можете дождаться 2й скрин с 18 по 22 нед и там вам итак его скажут. Чтоб 2 раза не платить. 1ую берем в 18нед 2ой скрин делала во вторую в 19

Нравится Ответить
zazhigalka232
·Мама троих детей

Старшую сказали на 2скрининге в 22нед, среднюю в 17нед, младшего в 15нед

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В 15.4 ходила в этот раз, увидела сама прям всё)) на 2 скрининге подтвердили.

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама двоих (младенец)

Оба раза в 20 недель

Нравится Ответить
konfeta8689
Мария·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

В 16 недель сказали

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки-младенца

На 1 скрининге в 13.6 сказали

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама дочки-младенца

Я в 20 недель узнала пол

Нравится Ответить
alenareva
Алёна·В ожидании первенца

В 16 узнала

Нравится Ответить
helen_say
Елена·В ожидании первенца

От уровня знаний специалиста зависит многое)

Мне в 13 недель девочку предположили,потом на внеплановом в 17 недель сказали,что без сомнений девочка,в 21 я ещё раз попросила уточнить🤣Сказали 100 % уже)

Нравится Ответить
brown2100
Елена·В ожидании первенца

@helen_say, имеете виду специалиста?😅 или тех людей которые высчитывают пол ?

Нравится Ответить
helen_say
Елена·В ожидании первенца

@brown2100, имею ввиду вам гинеколог уже предположила кто у вас будет?)

Нравится Ответить
brown2100
Елена·В ожидании первенца

@helen_say, нет)

Нравится Ответить
nastyasoboleva.prk
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Сказали в 13,6 в пятницу пойду точно узнаю!)

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

В 16 недель сказали платно точно

Нравится Ответить
dashadwin
Дарья·В ожидании первенца

Вчера ходили на платное узи 16.3 недельки 2D+3D, врач сразу увидела пол, вечером лопали шарик 😇

Нравится Ответить
brown2100
Елена·В ожидании первенца

Здорово)) поздравляю вас😍

Нравится Ответить
dashadwin
Дарья·В ожидании первенца

@brown2100, спасибо ☺️

Нравится Ответить
_andromeda
Алиса-Александра·Мама сына-младенца

В 22 узнали)

Нравится Ответить
katrinnnn24
Катерина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Можете сами посмотреть сколько на первом скрининге частота сердцебиения до 150 парень больше девчуля. Но это предположительно. У меня например совпало. И у сестры. А вообще зачем торопиться ? Ещё несколько неделек и узнаете))))

Нравится Ответить
brown2100
Елена·В ожидании первенца

@katrinnnn24, мне тоже девчонки про чсс говорили, но у нескольких не сошлось)))

А уже так наверняка хочется знать 😝

Нравится Ответить
helen_say
Елена·В ожидании первенца

Чсс не влияет на пол

Нравится Ответить
katrinnnn24
Катерина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@helen_say а я и не говорю что это стопроцентно. Но у меня совпало

Нравится Ответить
ket85.88
Настя·Мама дочки (12 лет)

Оба раза в 11 недель сказали. Не ошибся)

Нравится Ответить
brown2100
Елена·В ожидании первенца

Ничего себе, в 11😀

Нравится Ответить