Olga
frau_wais
Olga·В ожидании первенца

Девочки, кто в 4ке наблюдается, подскажите, на плановых скринингах фотки вообще не делают? На первом не дали мне ничего и я спросить забыла.

1

Комментарии

irinamytsu
Ирина·Мама сына (1 год)

Делали фото, но предлагали выкупить (200 рублей)

Нравится Ответить
polli-85
Марина ·В ожидании первенца

Платный снимок предлагали на первом, на втором не предлагали.

Нравится Ответить
aksan85
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

У меня спросили, я отказалась.

Нравится Ответить
angelina.bogomolova
Ангелина·Мама троих детей

Я всегда спрашивала и мне делали. Один раз разрешили записать на телефон видио

Нравится Ответить
frau_wais
Olga·В ожидании первенца

Хм, надо будет спросить в следующий раз

Нравится Ответить