Леночка
lenatyankova
Леночка·В ожидании первенца

Девочки, привет! Кто в Тольятти в мед.городке делал первый скриннинг не так давно? Пол могут сказать?

Комментарии

yuliyakrymtseva
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Не говорят пол уже давно, даже отъято записывают не говорят, я спросила мне сказали в врача своего спрашивайте, потом спросила а в целом все хорошо у меня мужик узостей был он сказал потологий не заметил. На второй скрининг ездила уже на Татищева там доплатила 400 р сказали пол, фото, и прям все рассказал узист тоже мужик. А так пол отдельно ходила к калугиной смотреть в 16 недель. Раньше сейчас не кто не берет, все с основном с 20-22 недель.

Нравится Ответить
ne_tvoya_dzadziki
Яна·В ожидании первенца

Не говорят пол,да его и не видно на первом скрининге,но я не скажу что грубияны там работают,делала Фролова ,отвечала даже на мои вопросы,кровь когда брали,тоже милая женщина была,я очень боюсь кровь сдавать из вены,в обморок могу падать,так она меня отвлекала,разговаривала со мной)) мне кажется всё от нашего настроя зависит) вот на второй скрининг предстоит только идти и вроде как смена бойкова будет,вот он говорят своеобразный,но опять таки об этом только здесь так пишут) сама схожу узнаю)) а так пол ходила к калугиной узнавать)

Нравится Ответить
nadyanadya1995
Надежда·В ожидании первенца

Не скажут , там табличка возле кабинета узи , что пол не говорят , фото не делают

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

В Медгородке не скажут

Нравится Ответить
shuverova.alena
Алёна Абрамова·В ожидании первенца

В роддоме пол говорить запретили

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Нет, не говорят. Нигде по омс про пол не скажут

Нравится Ответить
lenatyankova
Леночка·В ожидании первенца

В других городах говорят предположительно, поэтому и уточнила)

Нравится Ответить
lenatyankova
Леночка·В ожидании первенца

Я не сказала, что они грубияны от того, что не скажут пол. И на скриннинг в 10 недель идти я не планирую.

Нравится Ответить
ylenka_d
Юленька·В ожидании первенца

Я делала в мае, не говорят там. У меня знакомая работает в роддоме сказала, что им запретили говорить и больше они не говорят, так только на мониторе ляльку покажут и все, ну мне показали

Нравится Ответить
lesia163
Олеся·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@lenatyankova или любовницы мужа))))))

Нравится Ответить
lenatyankova
Леночка·В ожидании первенца

@lesia163 😂

Нравится Ответить
ylenka_d
Юленька·В ожидании первенца

@lesia163, потому что жалоба там была как то раз

Нравится Ответить
aigul2905
Айгуль ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Сразу настраивайтесь на то, что некоторые даже вам на здравствуйте не ответят. На все ваши вопросы промолчат, ни экран, ни пол не покажут (даже за деньги). Бойков просто молча уйдёт после узи, Фролова вот мне в конец узи сказала, что все в норме. И после узи пойдёте кровь сдавать, там очень грубая женщина берет кровь (лучше с ней даже в диалог не вступать). Пол можете чуть позже платно узнать или у Калугиной бесплатно (она рекомендует около 16 недель к ней приходить)

Нравится Ответить
aigul2905
Айгуль ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@lenatyankova если просто пол хотите у неё узнать, то можно прийти к кабинету в её смену, и когда медсестра будет приглашать следующего, сказать что вам только пол узнать (с собой 2 презерватива для узи), она вас пригласит без очереди. А если хотите полноценное узи, то нужно звонить записываться, фото она не делает, но разрешает сфотографировать экран или снять видео

Нравится Ответить
lenatyankova
Леночка·В ожидании первенца

Да мне полноценное и не нужно. Мне для себя просто интересно узнать. Спасибо.

Нравится Ответить
valyafe
Валентина·Мама сына-младенца

Кровь да, много раз потом сдавала кровь из Вены, никогда не было синяка, а именно после первого скрининга синяк был на пол руки и держался очень долго

Нравится Ответить
fifitlt
фати·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Мне не сказали

Нравится Ответить
lenatyankova
Леночка·В ожидании первенца

А монитор тоже не показывают?

Нравится Ответить
olgakirill12.06
Ольга Ольшина ·Мама сына (2 года)

@lenatyankova, потому что это скрининг ,в их работу показы и фото не входят

Нравится Ответить
lenatyankova
Леночка·В ожидании первенца

@olgakirill12.06 я думаю в этом нет ничего сложного, хотя бы чтобы сделать фото в конце УЗИ)

Нравится Ответить
valyafe
Валентина·Мама сына-младенца

@lenatyankova, не разрешают делать фото, сидят с каменными лицами и на вопросы говорят «у своего гинеколога спросите» и все

На втором скрининге была у врача Бойкова, спросила «скажите пол»

Он на меня посмотрел как на дуру и на этом все

Хотя узнавала, если платно узнавать пол в мед городке, то он тоже принимает

А бесплатно никто ничего не говорит

Нравится Ответить
vivi_nails_tlt
Виктория ·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Можете даже не надеятся)) там все не многословны, а про пол у них на первом скрининге табу разговоры заводить.

Нравится Ответить
lenatyankova
Леночка·В ожидании первенца

На первом тоже могут сказать предположительно, но, говорят, в мед.городке вообще грубияны, даже на вопросы не отвечают

Нравится Ответить
velitova19921308

Нет я была 2 недели назад, там вообще молча все смотрят и до свидания! Ни про угрозы ни про что не говорят. Мол у врача своего. И пол рано, на втором скрининге вроде как можно уже узнать

Нравится Ответить
oksanam0m
Оксана Волчкова·Мама двоих (2 года, 16 лет)

На первом скрининге еще ничего не видно)))

Нравится Ответить