Наталья Яковей
nata711986
Наталья Яковей·Мама дочки-младенца

Девчонки кто нибудь летал этим летом в Казахстан с детьми? #myfirstpost

Комментарии

nata711986
Наталья Яковей·Мама дочки-младенца

Я хочу в сентябре, тоже надеюсь ,что ничего не изменится

Нравится Ответить
ivsonil
Ni ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы летим через неделю

Надеюсь ничего не изменится

Нравится Ответить
telefonnatalya
Наталья·Мама дочки (2 года)

@nilaru а страховку не спрашивали для визы или анкеты достаточно?Вы визу заказывали у вас уже были билеты? Или потом билеты заказали?

Нравится Ответить
ivsonil
Ni ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@telefonnatalya мы ездили сами в консульство. Я сама заполняла анкету для визы. Не спрашивали, но она у нас есть, я вписывала. Билеты сначала купила, потом на визы оформляли.

Нравится Ответить
telefonnatalya
Наталья·Мама дочки (2 года)

@nilaru спасибо большое за ответ!

Нравится Ответить
nata711986
Наталья Яковей·Мама дочки-младенца

Спасибо девчонки за информацию!

Нравится Ответить
lewis1
lewis1·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если паспорт у детей немецкий, обязательно визу для ребёнка

Нравится Ответить
lewis1
lewis1·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Все летают, пока нет ограничений кроме пцр теста туда и обратно. Обязательно нужна виза если у вас немецкий паспорт.

Нравится Ответить
telefonnatalya
Наталья·Мама дочки (2 года)

@lewis1 а скажите пожалуйста а страховку спрашивали для визы?

Нравится Ответить
lewis1
lewis1·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@telefonnatalya, вы куда сдаёте? Вообще Страховка не нужна, она только для вас, для вашей личной безопасности

Нравится Ответить
telefonnatalya
Наталья·Мама дочки (2 года)

@lewis1 мы сами хотим в консульство поехать подать на визу.

Нравится Ответить
kustdd
Diana·Мама сына (1 год)

Да, вот недавно вернулись! Но у меня гражданство Кз

Нравится Ответить
nata711986
Наталья Яковей·Мама дочки-младенца

Не было проблем в аэропорту?Теста пцр достаточно?

Нравится Ответить
kustdd
Diana·Мама сына (1 год)

@nata711986 да, нужен пцр тест отриц. Оттуда будете улетать когда , да и вообще, в любых помещениях, заведениях нужен аппликейшн "Ashyq" там виден статус ваш по короне (в приложении Каспи банка тоже можно его видеть)

Нравится Ответить