Анна
milostvserdze
Анна·В ожидании первенца

Девочки, впереди второй скрининг😌 очень волнуюсь, даже больше чем перед первым

Я переболела ОРЗ, плюс тонус, из-за этого волнуюсь

У просила мужа со мной поехать, хоть ему и придётся сидеть внизу и ждать, но без него не смогу. Просто крик души какой-то. Переживаю, чтобы все с малышом было хорошо

Комментарии

i_rinka17
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я тоже болела в беременность, все хорошо)

Нравится Ответить
anastacia.bird
Анастасия·В ожидании первенца

Не переживайте и не накручивайте себя заранее. Малышу нужна спокойная и уверенная мама) всё будет хорошо!

Нравится Ответить
alenamili

Не переживайте! Всё будет хорошо!!!!

Нравится Ответить