Ангелина
angelinabul25
Ангелина·Мама дочки-младенца

Девочки помогайте!) У кого матка сокращалась безболезненно? Родила 15.07, сегодня 17.07, совсем нет болей никаких🤦‍♀️ У всех болит, сокращается, я переживаю, узи только 19.07🙄

1

Комментарии

tatanchik
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня ничего не было больно, я даже сокращений не чувствовала... На узи все хорошо. Если честно, даже не знала, что должно болеть🤦‍♀️🤦‍♀️больше про сами роды изучала ...

Нравится Ответить
alexandramzn
Александра·Мама сына (1 год)

Вообще ничего не чувствовала)

Нравится Ответить
nazarova21smile
Наська·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Не заметила болей) все норм)

Нравится Ответить
vit_sonya
Софья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Безболезненно после первых родов, все хорошо

После вторых на стену лезла, но так многие

Нравится Ответить
zatmenie1992
Елена·Мама дочки-младенца

У меня безболезненно, единственное когда уже дома была спустя 2 недели, 2 раза по вечерам минут на 10 прихватывало и все

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Безболезнно было,плохо сокращалась чистили ,дома окситоцин муж ставил

Нравится Ответить
matreshka9
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

После вторых родов во время кормления как схватки были, больно было, а после первых ничего такого не было, все безболезненно сократилось

Нравится Ответить
aduyka
Надежда Валерьевна·Мама двоих (младенец)

У меня в первые роды так тоже было. Вот сейчас во вторые больно, а с первой не болело ничего

Нравится Ответить
alena.molodaya
Алена Молодых·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

У меня не болела, только чувствовала как сокращается, это было не больно

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спросите у врача.

Нравится Ответить
sweaterok
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Не помню чтобы после родов что-то болело)) все как рукой сняло)) может забыла уже просто

Нравится Ответить