Анастасия
asya53
Анастасия·Мама сына (3 года)

Девочки нужна ваша помощь,у сына аденоиды 3ст ,перекрытие 97%лор отправляет на операцию .При этом ребенок активен без храпа и всего прочего.Я не спать не есть не могу с чего начать где ее делают лор сказала на Салмышской13,звоню туда они говорят запись есь сдавайте анализы на вопрос какие именно, отвечают ищите на сайтах ..(их сайт заблокирован).Может гдето в оренбурге платно можно сделать ,за то будешь знать и врача и все обьяснят ,что делать ?Я в какойто панике

Комментарии

viktoriyada
Виктория·Мама сына (4 года)

Пробовали пролечить? Прям вот только вышла от Лора, говорит вырастает после операции снова, потому что убирают только «нависшую» часть. Через месяц сейчас говорит приходят и уже опять. У нас правда 60%

Нравится Ответить
asya53
Анастасия·Мама сына (3 года)

Конечно перепробовали все ,а они ток больше стали вот ток физлечение проходили препараты разные отит лечили ,в сад не ходим уже 2мес соплей нет а 97%

Нравится Ответить
asya53
Анастасия·Мама сына (3 года)

А вы к кому ходите лор?

Нравится Ответить
e.skorohodova
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Подскажите пожалуйста, как именно у вашего ребёнка проявляются аденоиды?

Нравится Ответить
asya53
Анастасия·Мама сына (3 года)

Храп бывает потом курс авамиса и проходит частые сопли атиты синуситы..

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (4 года)

@asya53, Авамис нам друга врач назначила, а эта отменила, потому что он гормональный, а я и не знала

Нравится Ответить
e.skorohodova
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Не всегда платные лучше бесплатных 🤷‍♀️. Если есть сомнения, сходите ещё к одному лору. А что нужно на операцию, должен знать педиатр

Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (3 года)

Если аденоиды не мешают нормально жить ребёнку и не дают осложнений, то зачем их удалять? А так в Самаре или Уфе можно платно лазером прижечь, мы в Самару ездили

Нравится Ответить
asya53
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ну лор говорит осложнения на уши могут дать .А лазером это в несколько заходов да?

Нравится Ответить
asya53
Анастасия·Мама сына (3 года)

Так то не мешают ток болеем часто

Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (3 года)

@asya53 нет, в один

Нравится Ответить
asya53
Анастасия·Мама сына (3 года)

Направление нам Кузьмина сама выписала а дальше...В пн к педиатру поеду может она чем поможет

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Идете в пол-ку к Лору, он даёт направления на анализы и он же записывает. Зачем что-то искать. Во всяком случае с окулиста и так

Нравится Ответить
tanya_2017_2019
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Согласна, по телефону это не решается

Нравится Ответить
asya53
Анастасия·Мама сына (3 года)

@detki_2017_2019 вот именно это же все так и операция

Нравится Ответить