Александра
avrora-sasha
Александра·Мама дочки (1 год)
post image

Переезжаем в Североморск, погода там такая😬 не знаю как будет в августе, но думаю не выше 20🙈

Так вот вопрос, на прогулки в такую погоду какую обувь надо?

1

Комментарии

alvet
Алёнка·Мама дочки (1 год)

А можно и нам такую погоду😝

Нравится Ответить
panterrra25
Серафима Прекрасная·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В августе хорошо у нас. Хорошо где-то до середины сентября, в кроссах отличненько. А дальше - затяжная осень, плавно переходящая в зиму

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки-младенца

Господи, хочу туда. Люблю болото.

Нравится Ответить