Арина
ari1524
Арина·Мама дочки-младенца

Всем доброе утро ☀️

Девочки посоветуйте пожалуйста взрослого невролога, у мужа спину прихватило, лечение назначенное неврологом в поликлинике по месту жительства не помогает 😞

Комментарии

elena24k
Елена·В ожидании первенца

В промедицине на Авроре ходили к неврологу. Но с результатами мрт (была обнаружена грыжа). Выписали лечение. Тоже боль не отпускала долгое время

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Узи почек тогда , мрт спины, и уже с результатами к неврологу, без этого лечение на обум, может вообще не от того уколы

Нравится Ответить
markushonok
Марина ·Мама двоих (младенец)

Короче говоря,я бы позвонила в минздрав или райздрав,или зав поликлиникой.А если просто платного искать,то сайт называется "про докторов",вроде в каждом городе есть,там обычно честные отзывы,на мой взгляд

Нравится Ответить
ari1524
Арина·Мама дочки-младенца

Поняла вас, спасибо)

Нравится Ответить
markushonok
Марина ·Мама двоих (младенец)

Какой диагноз?

Нравится Ответить
ari1524
Арина·Мама дочки-младенца

@markushonok, спасибо, только в больницу не кладут

Ни через скорую, ни через больницу

Поэтому хотели найти хорошего невролога

Узи почек делали, сказали все нормально, только повышенное содержание солей

Нравится Ответить
markushonok
Марина ·Мама двоих (младенец)

@ari1524 как мотивируют отказ?

Нравится Ответить
ari1524
Арина·Мама дочки-младенца

@markushonok, когда вызвали скорую, увезли в 8, там сделали обследования на почки, ничего плохо не подтвердилось, сказали не по нашей части, идите в больницу по месту жительства, там выписали лечение, которое ни капли не помогает, а уже прошло 4 дня, со дня обращения

Нравится Ответить