Зарина
pechenusha04
Зарина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, кто был вчера или на днях в МЕГЕ ? Пускают без прививок?

Комментарии

dayana.dayana
Даяна·Мама двоих (младенец)

А что скоро перестанут пускать?😨😨😨😨

Нравится Ответить
pechenusha04
Зарина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да 🙈

Нравится Ответить
dayana.dayana
Даяна·Мама двоих (младенец)

@pechenusha04, жесть😑

Нравится Ответить
aisylu102
Айсылу·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@pechenusha04, что серьезно? Такого я не слышала что не будут пускать в тц. Только фуд-корт, кафешки и салоны

Нравится Ответить
ilinna18

Пускают

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

До 26 Н каких ограничений

Нравится Ответить
pechenusha04
Зарина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо 🌸✨

Нравится Ответить