Kam
kampovnik
Kam·Мама троих детей

Девочки мне нужен бухгалтер, чтобы проверил мои взносы на обязательное медицинское страхование, и сдал пустогрвфку. Так как я в декрете. Есьь тут бухгалтер😊?

1

Комментарии

ais.baby
Айсулу·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Стоимость сдачи 3 тыс

Нравится Ответить
ais.baby
Айсулу·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Если есть можно проверить

Нравится Ответить
ais.baby
Айсулу·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Есть ли эцп

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (3 года)

Пред отчет того года если кто сдал вам уже,по ней сделайте и если все платили во время

Нравится Ответить
cvetokkkk

Есть

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (1 год)

@kaifovaya

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (1 год)

Тут есть ссылка не получилось ее отметить почему то . Напишите ей )

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (5 лет)

+7 707 352 2028

Екатерина.

Мне она всегда делает

Нравится Ответить