Екатерина
mamylyakrasotylya
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, всем привет. Как вам кажется, что благозвучнее звучит Валерия Евгеньевна или Ангелина Евгеньевна?

Комментарии

mamasynochkad
MamaD·В ожидании первенца

Валерия

Нравится Ответить
jullala
Юлия·Мама дочки (3 года)

Валерия

Нравится Ответить
enzhimama
Анжела·Мама двоих (младенец)

Валерия

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Ангелина нежнее будто бы)

Нравится Ответить
mernisova092
Майя·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Ангелина очень красивое

Нравится Ответить
kurnaevanatasa
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ангелина

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама двоих (1 год, 3 года)

Валерия

Нравится Ответить
barash18
@barash18 ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Валерия

Нравится Ответить
_olkka
Ляля ·Мама сына-младенца

Валерия, думали так назвать если будет девочка😊

Нравится Ответить