Ольга
olechka2021ts
Ольга·Мама сына (3 года)

Девочки, есть здесь те, кто оформляли соцконтракт 250000 и самозанятость на мастера маникюра??

3

Комментарии

aleksandra_z88
Александра ·Мама дочки-младенца

Вы если будуте подавать узнайте сразу в соц защите

Нам отказали мужу тк мы на пособия подали

И ему объяснили, что или жена пособия получает или вы 250 т разово

Потом если вам можно бизнес план нужен и тд

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

@olechka2021ts говорят должен быть доход, но если например болел ребенок или еще какие то обстоятельства были уважительные, то вроде как может и не быть дохода

Нравится Ответить
aleksandra_z88
Александра ·Мама дочки-младенца

@olechka2021ts, нет я ходила ещё беременной он пошёл узнавать про контракт и ему сказали что если жена сейчас родит и пролёте оформлять все пособия и путинские то не пройдёте и не получится

Он сказал лучше пособия и пут чем 250 т

Нравится Ответить
olechka2021ts
Ольга·Мама сына (3 года)

@gerbera1988_21 ну потому что вам ещё сидеть дома и кушать всем надо, вот страховка чтобы ежемесячно приходило)) а нам уже больше 3х лет, и можно мне самой работать а не на гос-во надеяться

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей

Я. Но мастер бровист

Нравится Ответить
mama_nurlana
Эльза ·Мама сына (2 года)

Вы сейчас работаете по направлению?

Нравится Ответить
mama_nurlana
Эльза ·Мама сына (2 года)

Напишите мне в лс, пожалуйста🙏 тоже хочу оформить

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

А в чем вопрос?

Нравится Ответить
olechka2021ts
Ольга·Мама сына (3 года)

@bimax то есть на лаки не входит? Это сама уже?

Нравится Ответить
olechka2021ts
Ольга·Мама сына (3 года)

@bimax на аренду думаю без мысленно пока, если только когда уже с хорошей базой потоком

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

@olechka2021ts да, только основные средства

Нравится Ответить
svetylya94
Светлана 🌸·Мама дочки (4 года)

Послушаю 👂🏼

Нравится Ответить