Анастасия
paparuram
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал временную прописку? Что для этого нужно и как долго это всё делается? На следующей неделе уезжаем, хотелось бы до отъезда успеть, реально?

Комментарии

marikrylova_psy
Мария·Мама троих детей

Мы делали другу. Записались через госуслуги. Оформили минут за 20

Нравится Ответить
marikrylova_psy
Мария·Мама троих детей

@paparuram регистрация по месту жительства посмотрите

Нравится Ответить
na_draive
Создана Для Счастья·Мама сына (2 года)

@miriiik временная - это регистрация по месту ПРЕБЫВАНИЯ

Нравится Ответить
na_draive
Создана Для Счастья·Мама сына (2 года)

@na_draive прям так и пишите в поиске

Нравится Ответить
karina_11
Карина·Мама сына (3 года)

Я делала на 5 лет на себя и ребёнка. Оформили за 10 минут

Нравится Ответить
karina_11
Карина·Мама сына (3 года)

@paparuram, нет, снимала квартиру, попросила собственника прописать меня и сына временно

Нравится Ответить
na_draive
Создана Для Счастья·Мама сына (2 года)

Подскажите, в МВД делали? При тебе делают, паспорт не забирают?

Нравится Ответить
karina_11
Карина·Мама сына (3 года)

@na_draive, в мфц, все оформляют при вас

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Смотря какую именно временную? На 3 месяца делается сразу, на 5 лет где то неделю и нужен собственник

Нравится Ответить
stasya_s
Анастасия·Мама сына (4 года)

Две недели вроде делается, если я правильно помню

Нравится Ответить