Юля
nosikiulia1995
Юля·Мама дочки (2 года)

Девчонки подскажите если ребенку 2 недели мажу синехи овестином и ничего не помогает ((( что делать?( Будет ли хирургическое вмешательство?

1

Комментарии

anasttasiya
Настя·Мама двоих (младенец)

Грамотный специалист расскажет и покажет, что и как нужно делать, рассечение обычно крайняя мера. Но всё зависит от вас и вашего решения.

Нравится Ответить
valll
Valentina·Мама дочки-младенца

Будет ли хирургическое вмешательство зависит от Вас, но лучше не рассекать, найдите нормального врача. Послушайте Лелюх, она очень все хорошо объяснила (смотрите видео на 20 минуте) ссылка

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю.

Нравится Ответить
vertuoznaya.diva
Виктория·Мама дочки (1 год)

Потом просто мазать бепантеном, чтоб зажило быстрее. И иногда посматриватт, чтоб не сросталось снова

Нравится Ответить
vertuoznaya.diva
Виктория·Мама дочки (1 год)

Вы сходите к геникологу детскому. Это не страшно, они палочкой просто раз проведут и рассекает, нам так делали, и все отлично, лучше я считаю, чем мазать гормонами. 2 минуты и готово,

Нравится Ответить