Ди
di.didi
Ди·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, давал ли кто-то деткам бифидумбактерин и помог ли?

Нам почти 3 недели, мучают газики.

Начала давать биогаю и укропную воду, вроде помогает. Педиатр сказала вместо биогаи давать бифидум.

Если давали, то подскажите по сколько раз в день и как разводили, не записала, что врач сказала 🙆🏼

Лучший комментарий

kristina098765
Кристина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

kristina098765
Кристина·Мама сына (2 года)

Вот это вещь

Нравится Ответить
kristina098765
Кристина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julia211796
Юлия ·Мама дочки-младенца

Бифидум это полезные бактерии его дают деткам но он ооочень медленно работает, вместо него лучше аципол,креон

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама сына-младенца

помогла только укропная вода с айхерб

Нравится Ответить
mamali...
Mamali..·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы аципол малыш пили..бифидум даже не слышала чтоб давали

Нравится Ответить
di.didi
Ди·Мама сына-младенца

🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
__elvira__
Эля ·Мама двоих (младенец)

Так он не для этого 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
di.didi
Ди·Мама сына-младенца

@__elvira__, 🙏🏼🌺🌺

Нравится Ответить
__elvira__
Эля ·Мама двоих (младенец)

@diana.dimash, ну вообще он хороший , но не от газиков. Но если для пищеварения и усвоений , то это другое дело. Его нужно давать 3 раза в сутки перел кормлением . В ампулу добавляете немного воды чтобы растворялось содержимое и с пипетки даёте

Нравится Ответить
__elvira__
Эля ·Мама двоих (младенец)

@__elvira__, но и биогая тоже продолжайте , ведь это разные препараты

Нравится Ответить
black_heart
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Нам биогая вообще не помогла,только деньги на ветер выкинули, баксет классная вещь

Нравится Ответить
tatiyan4
Татьяна·Мама сына-младенца

Не меняйте! Нам сначала педиатр прописал бифидумбактерин, я ж не опытная,стала его давать, эффекта 0 на протяжении нескольких дней! Потом обратились к другому врачу,он посоветовал или биогаю или приима Дуо Кидс. И как только стали принимать другой препарат на второй день уже улучшения заметила. Тем более если у вас с биогаей все хорошо, то точно не стоит экспериментировать

Нравится Ответить
di.didi
Ди·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
ninali777
Нина·Мама дочки (1 год)

Биогая +1, врачи не любят всё что не Российское и всё о чем они не слышали

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (5 лет)

Биогая очень классная, у нее накопительный эффект. Зачем менять?

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (5 лет)

@diana.dimash, лучше к кому-то из доказательных 😉

Шелехова

Архипова

Княжская

Редько

Хеж

Дреева

Жабенцова

Беродзе

Бискуп

Нравится Ответить
di.didi
Ди·Мама сына-младенца

@evabird_gv, огромное спасибо 🌺🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (5 лет)

@diana.dimash, всегда пожалуйста ❤️

Нравится Ответить