Ирина
irenletto
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Девочки, привет! Порекомендуйте где узи сделать для определения пола? Чтобы папу пустили и фото с видео сделали?

Комментарии

juliaps
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Здоровье и материнство к Петрик,либо в кулик к Тыщенко

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама двоих (младенец)

В Исиде делали вместе с мужем. Плюс ещё диск с записью давали)

Нравится Ответить
kri96543
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мы делали здоровье и материнство! Вместе с папой. Заказывали и фото и видео!

Нравится Ответить
viktoriya_berry
🍓Виктория🍓·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

А подскажите, там за отдельную плату фото и видео?

Нравится Ответить
anshtraukh
Анна Петрова·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Здоровье и материнство, врач Петрик О.В. ❤️

Нравится Ответить
maha-7292
Мария ·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Мы в здоровье на Антона Петрова.

Нравится Ответить
katya101188
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Партизанская 83

Нравится Ответить
katya101188
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы делали в клинике "Кулик"

Нравится Ответить